ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Найтрайд, 30.06.2016
01.07.2016 » Очерки »

Найтрайд, 30.06.2016

| Просмотров 2545 2545 | Комментариев 0 0 |

Доброго времени суток, дорогие мои велосипедисты. Как и планировалось, мы с товарищами откатали первый этим летом найтрайд. Несмотря на то, что целый день шел дождь, погода вечером и ночью просто шептала, было свежо и прохладно.

Итак, собралась нас громадная толпа в количестве аж 3-х человек. Я, Питбуль и Леха, грозившейся поехать на старом ХВЗ, но в последний момент у него лопнули спицы и его выбор пал на МТБ. Мы же с Питбулем, как и анонсировалось ранее, катили на хромоле синглспиде.

Собрались часов в 10 вечера около библиотеки Горького и сразу покатили по центру. Несмотря на поздний час, обратили внимание на огромное количество велосипедистов, снующих по набережной туда-сюда, много фиксеров. Может это какой-то их слет был, не знаю, но звоночками нам некоторые звенели.

Часов в 11 оказались у сурских бань, утроили небольшой привал с пиццей и покатили в сторону парка Саши Филлипова, что в Ворошиловском районе. Там немного откисли и решил ехать на ночные купания на Бобры.

Несиотря на синглспидовость на Бобрах оказались очень быстро, докрутили минут за 20. На пляжике тишина, красота… ныряем в воду, водичка бодрит, но просидев в ней минуту понимаешь, что в принципе вода комфортная. Ночной город, темная река, - очень красиво.

На пляже с фонариками по пояс в вводе копошились пару мужичков, которые, как я сначала подумал, ловят что-то. Ан нет, оказалось они с металлоискателями ловят то, что упало с пьяных тел граждан, которых на этом пляже в выходной день просто пруд пруди.

Буквально в 3-20 утра начало появляться солнце, начинался новый день. Мы собрались и поехали в город с целью дальше покатать и найти чего-нибудь съестного. Докатили до пл. Советской, там немного передохнули и покатили в Макдак, кушать вредности, ибо все остальные места общепита в 5 утра работать отказывались.

Короче говоря, в 6 утра Питбуль и Леха грузились в троллейбус на вокзале, который их должен был привезти ближе к дому на Спартановку, а я уставший и довольный покатил в сторону хаты.

Вот такой вот получился найтрайд, время пролетело как-то незаметно и быстро, в ногах осталась небольшая усталость и масса приятных впечатлений. Надо как-нибудь в ближайшее время повторить.










Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх