ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Обкатка ХВЗ, 16.04.2017
16.04.2017 » Очерки »

Обкатка ХВЗ, 16.04.2017

| Просмотров 2278 2278 | Комментариев 0 0 |

Доброго времени суток, дорогие мои читатели. Приношу свои глубочайшие извинения за столь долгое отсутствие новостей на нашем сайте. Зима выдалась лютая, хотя катать мы не прекращали, а вот делать фото и писать новые статьи лень.

В основном работа кипела в мастерских, - байки красились, рамы прямились, колеса перебирались. И вот один из результатов зимней работы, - мой ХВЗ 1964 г.в. с рамой, которая зимой подверглась выправлению, колеса переборке.

Сегодня погода так и шептала отвлечься от дачных дел и сделать небольшой кружок по пойме. Я прислушался к шепоту погоды и помчал к Волге, предварительно прикрутив фотоаппарат на багажник.

Тут как кстати подоспел Питбуль на своем новом шоссейном велосипеде, ну и конечно же с удовольствием присоединился к небольшой покатушке.

Так же на ХВЗ я поменял руль, т.к. ну никак не могу привыкнуть к дорожному варианту, - руки затекают просто ужас. То ли с настройкой поиграть, то ли купить грипсы помягче. Что-нибудь придумаем, т.к. на мой взгляд данный руль немного выпадает из концепции.

С приходом тепла я теперь каждые выходные на даче, так что кто будет проезжать мимо по пойме, - не стесняйтесь, звоните, пару щепок для растопки самовара всегда найдутся.

До новых встреч!









Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх