ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Паф-рейс, 19.11.2016
19.11.2016 » Очерки »

Паф-рейс, 19.11.2016

| Просмотров 2213 2213 | Комментариев 0 0 |

Сегодня выходной, и по традиции мы едем на дачу, дышать свежим воздухом, наслаждаться тишиной и кормить котов, которых нерадивые хозяева побросали на дачах. Все друзья-товарищи сегодня оказались заняты, поэтому катать я поехал в гордом одиночестве.

Выехал утром часов в 9, заехал в магазин за мясом для жарки, за кучей еды для дачных котов. Сегодня решил испытать в деле ЗИФ, который приобрел резину позлее и переднюю звезду поменьше, - зимний вариант.

Как только приехал на дачу и разжег мангал, на “звуки жизни” начали стягиваться наши друзья коты. Бедные коты, - холодные, голодные, трясутся от холода и плачут. Началась трапеза. В итоге я насчитал семь или восемь разных кошек, некоторые по виду братья-сестры.

Пока я был на даче, котятки не отходили ни на шаг, все время требуя добавки. В итоге я скормил им около 20 пакетиков “мокрого” корма и пару колбасок для жарки, плюс они украли целый лаваш, пришлось отдать весь и сразу.

Домой я выдвинулся часа в 3 дня. Решил ехать не через мост, а через старую турбазу, вокруг озера, через Бобры. В лесу тишина и покой, кое-где дороги припорошены снегом, лужи уже превратились в лед. Чувствуется приближение зимы.

Прикатив в город, случайно попал на выставку военной техники около музея “Сталинградская битва”. Праздничные мероприятия, кстати, приурочены к 74-ой годовщине контрнаступления под Сталинградом. На площади Ленина стояли красавица “МСТА-С”, основная военная мощь - “Т-90”, танковый спасатель “БРЭМ-1” и пару БМП. Вся техника работала, площадь дрожала, чувствовалась мощь техники.

Более детально лень расписывать все увиденное за день. Берите велик, выходите на улицу и катите, - все самое интересное Вы увидите сами. На следующих выходных планирую очередной выезд на дачу, - кормить котов и слушать тишину. Кому не безразлична судьба “пушистых”, - присоединяйтесь, буду рад компании, коты тоже!





























Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх