ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Ретродача, 05.11.2016
05.11.2016 » Очерки »

Ретродача, 05.11.2016

| Просмотров 2337 2337 | Комментариев 0 0 |

Сегодня с товарищами совершили увлекательную прогулку на дачу на ретро велосипедах. Собрались небольшой компанией, купили колбаски для жарки, шоколадку к чаю и часов в 10 утра стартанули от "Европы" в сторону дачи. Наши ретро машины бежали по мосту да по ветру легко и непринужденно. Минут через 15 были уже на даче.

После нескольких дней дождей дороги в дачном массиве немного развезло, но это не стало большим препятствием. Как раз целью и была проба ретро по распутице, т.к. скоро зима, и надо посмотреть, как себя ведут такие велики в тяжелых погодных условиях. Лысая резина и соотношение 48-19 в принципе показали себя хорошо, значит зимой на злой резине и соотношении 48-22 будет шикарно. Ждем снега.

Прикатили на дачу, быстренько развели костер, начали готовить угли для жарки. Пока жгли костер и попивали чаек, одна за другой приходили кошки, видимо брошенные нерадивыми хозяевами на дачах в зиму. Но мы люди подкованные, - в магазине прихватили на этот случай кучу кошачьего корма, и каждой бедняге досталось по пакету-другому. Так и ездим на дачу каждые выходные, подкармливаем бедолаг.

Костер догорел оставив нам знатные угли, на которых мы пожарили знатные колбаски. Как раз вышло солнышко, ветер стих, дымок от костра тянул приятный запах мяса. Пообедали, немного подискутировали на тему велосипедов и еже с ними. Что ж, время ближе к трем часам дня, - пора собираться в дорогу. В сторону Волгограда ехали темпом чуть медленнее, т.к. на мосту через Волгу ветер дул в лицо с такой силой, что хотелось на него выругаться грубой нецензурной бранью. Но, как говориться, у природы нет плохой погоды!

В половину четвертого мы уже в городе, не торопясь разъезжаемся в сторону дома. Суббота проведена позитивно, всем участвующим привет и до новых встреч!

Наш выбор - велосипед:



Ретро с колесом от найнера:



Отдыхающие:



Велопарковка на даче:



Ах какой аромат:



Погодка развеялась:



На обратном пути:



Осенняя Волга:

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх