ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Встречаем осень, 03.09.2017
03.09.2017 » Очерки »

Встречаем осень, 03.09.2017

| Просмотров 1993 1993 | Комментариев 0 0 |

Наконец-то, наконец-то мы дождались долгожданной осени, когда солнце тебя не жарит как курочку гриль, когда можно спокойно покатать и не стечь в ботинки. Чем сегодня я собственно и занялся, после трудовых выходных на даче. Десяток фоток Вашему вниманию...

Сначала посетил причал в г. Краснослободск. Зрелище, скажу я Вам, удручающее. Я помню это место, когда не было моста через р. Волга, когда здесь кипела жизнь, - стояли очереди на автобусы, развозящие людей с кораблика по многочисленным дачам, бабки продавали вареную кукурузу, которую можно было точить, пока стоишь в очереди.









Ну а немного погодя прокатился по просторам поймы не особо далеко от дачи. Вода наконец-то сошла с близлежащих полей, и теперь можно спокойно проехать как к о. Ножницы, так с ветерком прокатиться по так называемому «туристическому острову», где любят разного рода туристы покричать ночью песни под гитару.













Все-таки без моста и туристов было в тысячу раз лучше, - тише, чище, пизже! До новых встреч в осенней прохладе на двухколесных... :)

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх