ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Фотоохота на змей, 26.05.2017
28.05.2017 » Очерки »

Фотоохота на змей, 26.05.2017

| Просмотров 2192 2192 | Комментариев 0 0 |

Доброго времени суток, дорогие мои читатели. Собрались с женой обкатать ее новый дачный велик, а заодно устроить фотоохоту на змей в пойме. Взяли фотик, кучу ключей и отвертку, - на случай если велик начнет разваливаться, и поехали ловить змей.

От дач поехали в сторону верхней дамбы ерика Верблюд. Там нами был замечен обычный уж, который смылся так и не дождавшись, пока мы распакуем фотик. Переехав дамбу поехали в сторону поселка Рыбачий, где мы нашли полоза, который так же не стал ждать пока мы его сфоткаем. В итоге двух змей мы упустили.

Вернулись на дамбу, переехали ее и поехали уже в сторону Волги. Там на пути нам встретилось стадо коров, которые паслись практически у самого берега. И вот выехали мы на бетонку и тут понеслось, - тут и там ползают водяные ужи, злые как черти, - шипят, раздуваются, всячески показывая свою агрессивность. Их нафоткали достаточно и с чувством выполненного долга отправились на дачу.

От нового велика так ничего и не отвалилось, - велосипед вышел отличный!



















Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх