ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Катка в Николаевском районе, 14.09.2021
16.09.2021 » Очерки »

Катка в Николаевском районе, 14.09.2021

| Просмотров 426 426 | Комментариев 0 0 |

Приветствую, дорогие мои двухколесные. На дворе новая неделя, а это значит, что нас ждут новые районы нашей необъятной области. На этот раз служебная необходимость забросила меня вместе с велосипедом в Николаевский район.

Выезд из дома как всегда ранний, - в пять утра на нижней дамбе Верблюда и под горячий кофе ожидаю прибытие служебного авто. В это время года ночи уже прохладные, поэтому по глади воды ползет приятный утренний туман, воздух кристально чист и неподвижен, запах просто обалденный.



В районе половины шестого я гружу велосипед на крышу авто, сам в авто, и мы отправляемся в район. Трасса до Николаевска как после бомбежки, - все в дырках и латках, как подол старой кухарки. Иногда поглядываю на тень велосипеда, дабы убедиться, что он все еще в добром здравии и все еще с нами.





На этот раз районным центром у нас остался заниматься другой сотрудник, моя же "грядка" начиналась школой в поселке Пионер, и заканчивалась школой в поселке Новый Быт. Пробег в районе 60 километров, которые я с легкостью преодолел, попутно решив все служебные вопросы.

В поселке Новый Быт меня забрала служебка. Ребята-пешеходы тоже выполнили свою задачу, поэтому часов в 5 вечера мы выдвинулись в сторону дома.



В этом мини-путешествии отметил для себя одну особенность, - я никогда не катался на велосипеде столь длинные перегоны (10-50 километров), где на все 360 градусов по линии горизонта ни души. Вот прям реально, промчит одна машина раз в 15 минут и все, больше никого. С одной стороны хорошо, - тишина, но с другой стороны, как-то скучно.



В любом случае катнул замечательно, ведь, как говориться, катка не может быть плохой!

Котельниково, скоро мы к вам... :)

#mtb #местнаякатка #отчетыопокатушках

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх