ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Метель, 24.12.2017
27.12.2017 » Очерки »

Метель, 24.12.2017

| Просмотров 1775 1775 | Комментариев 0 0 |

Ну вот и пролетели очередные выходные, на которых, как стало уже традицией, мы катаем тусить на дачу. Это воскресенье не стало исключением. Правда на этот раз к нам присоединился Леха-студент.

Итак, утром ужаснувшись от информации на сайтах с погодой, мы решили не изменять традициям и все равно ехать, хотя обещают вечером -5 и адовый ветер с порывами до 17 м.с.

В 11 дня мы собираемся в центре и стройными рядами выдвигаемся в сторону дачи, как положено путь прокладываем через Бобры, вокруг озера и далее на старую турбазу, ну а оттуда уже на дачу.

Утром и днем погодка была просто замечательная, выпало немного свежего снега. Добравшись до дачи мы быстренько разожгли мангал и принялись трапезничать. Часа в 4 мы привалились отдохнуть, и выйдя на улицу в 6 ужаснулись увиденному.

На улице валил снег, бушевала метель, поездка обратно обещала быть интересной.

Началось все с того, что выехав с дачи и покружив по улицам и проулкам дачного массива мы выехали не к мосту, а обратно к даче, при этом убив на это минут 40. С горем пополам взяли путь в сторону Бобров вдоль моста, но в итоге выехали к съезду с моста на дачи.

Плюнув на это дело просто поехали по мосту. По мосту было ехать не менее весело, т.к. на этот раз его почему-то не стали чистить оперативно, и он был тоже занесен снегом. Несмотря на все причуды погоды мост осилили минут за 15 даже не успев толком устать.

Город нас встречал занесенными дорогами и тротуарами, по котором нам не очень хотелось катать и мы отправив Леху-студента в сторону дома, с Лехой-стоматологом поехали на «колесо» снимать усталость пенным.

Покатушка выдалась на славу. Ждем-с новогодних каникул, обязательно выберемся на природу. Приглашаем всех желающих!







Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх