ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Найтрайд, 26.08.2017
26.08.2017 » Очерки »

Найтрайд, 26.08.2017

| Просмотров 2044 2044 | Комментариев 0 0 |

Наконец-то мы попрощались с адской жарой, которая нас пытала почти полтора месяца, - а это значит, что можно спокойно собираться и катать, пока правда с комфортом только ночью, чем мы и решили спонтанно заняться.



Заранее договорились с Питбулем катнуть немного по центру, и часа в час-два ночи спокойно отправиться по домам. Ближе к полуночи на набережной нам встретился Димасик, который сидел и пил кофе в ночной тишине. Мы присоединились.



Немного погодя мимо нас проехал Леха-студент, который ехал домой, но был остановлен для поддержания нашей компании. И вот за чашечкой кофе мы решаем, что если мутить найтрайд, то по полной, - решили не торопясь катнуть в сторону Димасика на Солнечный.



15 километров пролетели быстро, минут наверное за 30. Заехали в Ленту за провизией и погнали дальше. Где-то часа в 2 ночи мы сели ужинать и смотреть разные интересные веловидосы. Просмотр закончился часа в 4 утра и мы решили выдвигаться назад, в сторону центра.



Как видно по фотосу, в районе Тулака мы были в 20 минут шестого. В шесть утра я уже спал в кроватке и видел прекрасные сны, о том, что как же хорошо сделали туннель на Тулака, какой же хороший асфальт положили на Электролесовской.



Давно я не катался в том направлении, и могу с уверенностью сказать, - с появлением туннеля и нормальных дорог за ним, в ту сторону можно спокойно и не напрягаясь катать. Так что до новых встреч на ночных просторах Волгограда.

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх