ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Поездка на дачу, 17.02.2013
23.02.2013 » Очерки »

Поездка на дачу, 17.02.2013

| Просмотров 3240 3240 | Комментариев 0 0 |

Доброго времени суток! В воскресенье с тов. Питбулем решили скатать на дачку, попить чаю и подышать свежим воздухом. Где-то в половине одиннадцатого утра встретили в центре с тов. Питбулем, который заблаговременно прикатил из Волжского на электричке. По пути на дачу заехали в Европу, закупились едой и водой для чая. На даче оказались часов в 12, может чуть раньше. Быстренько развели костер в мангале, достали закупленную еду и трапезничали, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.

После небольшого отдыха мы решили съездить на замерзшее озеро, покатать. Действительно, озеро было замерзшее, но не такое скользкое как ожидалось. Видимо из-за постоянных перепадов температур с минуса на плюс, верхний слой то таял, то подмерзал, отчего на поверхности лед был шершавым. Это не помешало нам немного порулить по озеру. Потом мы обнаружили, что на одном из пляжей 3-го массива, энтузиасты сделали небольшой причал, который где-то на полметра возвышается надо водой, - едем прыгать с него! :) Немного размялись на этом причале, вспомнили как дропать, популяли, пофоткались. После причала решено было переехать на другую сторону озера и попрыгать с отвесного берега. Прыгнули по разу и не вдохновились, уж очень рыхлый снег был, велик после приземления не желал ехать.

Немного развеявшись на озере, мы отправились снова на дачу, пить чай и потихонечку готовиться к отъезду домой. Немного почаевничали и решили собираться домой, определились, что домой покатим по озеру, так и короче, и интереснее. И действительно, 5 минут по озеру быстрым темпом и вот он практически Волгоград. "Причалили" на Бобрах, прогулялись до моста, ну и на сам мост ушло менее 5 минут времени.

До электрички на Волжский еще полтора часа. Мы решили, что неплохо бы устроить пикник с поеданием ништяков. После закупки провианта в МАНе мы отправились в парк Чуйкова, где оставшееся время до электрички и провели. Часов в 5 вечера двинулись в сторону вокзала, отправили Питбуля ждать электричку, ну а сами, уставшие и довольные, двинулись в сторону дома!

Вот такое вот выдалось ударное воскресенье, всем катать!






























Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх