ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
ВелоВолга - вело Волгоград: новости со всего мира
Анонс:

Приветствую! Наш лозунг: ни дня без велосипеда, уницикла или сап-борда! Если есть желание присоединиться, - пишите в нашу группу в ВК (ссылка ниже). Мы всегда рады новым интересным людям!

Календарь:
«»
ПнВтСрЧтПтСбВс
Метки:
#mtb #norco #катаемсявпойме #местнаякатка #обзоржелеза #отчетыопокатушках #ретровелосипед #ретроспектива #сапборд #смешныекартинки #этоинтересно #этосмешно
 
Наша страница Вконтакте Наш канал на YouTube
« назад на страницу 1...
Предпраздничный кружок через Бобры, 03.11.2020
03.11.2020 » Очерки »

Предпраздничный кружок через Бобры, 03.11.2020

| Просмотров 334 334 | Комментариев 0 0 |

На дворе начало ноября, но погодка радует, поэтому продолжаем катать. Вернее нет, не так. Катаем при любой погоде, а в штиль и по сухому можно прокатиться и на старичке Туристе.

Выехав на работу, услышал странные звуки в задней втулке, но возвращаться менять байк не стал, авось прокатит. До работы периодически слушал странные стуки и треск, но крутиться и ладно.

После работы сел на байк и помчал обратно, опять слушая оркестр из втулки. Сначала посетила мысль, что надо катить сразу домой и чиниться, но на мосту, вдохнув свежий воздух от Волги, я решил, несмотря на какофонию, катнуть боброкруг. Втулка втулкой, а такую чудесную погоду надо ловить за хвост.

С удовольствием прокатился через Бобры, немного погулял по песку, в который размесили небольшую часть сразу после Бобров. Ну а далее только красивые желто-оранжевые пейзажи да хруст листвы под колесами. От обилия красоты вокруг я даже перестал обращать внимания на звуки во втулке, тем более сильнее они не стали, а значит доехать в любом случае доеду.

После ужина решил раскидать втулку и быстро нашел и устранил проблему, которая случилась из-за немного гнутой оси. Из-за того, что где-то, точно не сегодня, я немного погнул ось, в результате пару шариков покрылись выщерблинами и собственно перестали быть шариками.

Заменил шарики, выпрямил ось, - все снова крутиться как новое. Всем катать, всех с праздником!









#катаемсявпойме #местнаякатка #отчетыопокатушках #ретровелосипед

Комментарии:
Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться или войти...
Наверх